Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.50.0025.G.P
Артикул: 1391.50.0025.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1391.50.0025.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C