Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.63.0250.G.P
Артикул: 1391.63.0250.G.P
Артикул:
1391.63.0250.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
250 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C