Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB2A032A040
Артикул: QXB2A032A040
Артикул:
QXB2A032A040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)