Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.125.0450.G.P
Артикул: 1390.125.0450.G.P
Артикул:
1390.125.0450.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M27X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C