Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB2A032A050
Артикул: QXB2A032A050
Артикул:
QXB2A032A050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный, магнитный, с направляющими
Тип действия:
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая качения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)