Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB3A016A075
Артикул: QXB3A016A075
Артикул:
QXB3A016A075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
75 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Направляющая качения
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)