Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.63.0025.G.P
Артикул: 1391.63.0025.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1391.63.0025.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
25 мм
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C