Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A016A050
Артикул: QXT2A016A050
Артикул:
QXT2A016A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)