Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A020A100
Артикул: QXT2A020A100
Артикул:
QXT2A020A100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)