Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A025A050
Артикул: QXT2A025A050
Артикул:
QXT2A025A050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с