Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.50.0300.G.P
Артикул: 1392.50.0300.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1392.50.0300.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C