Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB3A032A075
Артикул: QXB3A032A075
Артикул:
QXB3A032A075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Присоединение:
1/8
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)