Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A032A010
Артикул: QXT2A032A010
Артикул:
QXT2A032A010
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Модификация:
C cамосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм