Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.200.0400.G.P
Артикул: 1392.200.0400.G.P
Артикул:
1392.200.0400.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
400 мм
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C