Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT3A016A030
Артикул: QXT3A016A030
Артикул:
QXT3A016A030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая скольжения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
30 мм