Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.63.0300.G.P
Артикул: 1392.63.0300.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1392.63.0300.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал манжеты:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
300 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм