Скользящий цилиндр E.MC ELQ-20-50-S
Артикул: ELQ-20-50-S
Артикул:
ELQ-20-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Присоединение:
1/8
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с