Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT3A016A050
Артикул: QXT3A016A050
Артикул:
QXT3A016A050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)