Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.100.0350.G.P
Артикул: 1392.100.0350.G.P
Артикул:
1392.100.0350.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
350 мм
G
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C