Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.63.0050.G.P
Артикул: 1390.63.0050.G.P
Артикул:
1390.63.0050.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C