Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.40.0400.G.V
Артикул: 1392.40.0400.G.V
Артикул:
1392.40.0400.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C