Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.50.0350.G.P
Артикул: 1391.50.0350.G.P
Артикул:
1391.50.0350.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм