Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT3A016A075
Артикул: QXT3A016A075
Артикул:
QXT3A016A075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм