Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.63.0400.G.V
Артикул: 1392.63.0400.G.V
Артикул:
1392.63.0400.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C