Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT3A020A050
Артикул: QXT3A020A050
Артикул:
QXT3A020A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)