Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.100.0050.G.P
Артикул: 1390.100.0050.G.P
Артикул:
1390.100.0050.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C