Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.100.0200.G.P
Артикул: 1390.100.0200.G.P
Артикул:
1390.100.0200.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C