Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A020A090
Артикул: QXT2A020A090
Артикул:
QXT2A020A090
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
90 мм