Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.125.0125.G.V
Артикул: 1392.125.0125.G.V
Артикул:
1392.125.0125.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
125 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C