Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.100.0250.G.P
Артикул: 1390.100.0250.G.P
Артикул:
1390.100.0250.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
100 мм