Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.125.0025.G.P
Артикул: 1390.125.0025.G.P
Артикул:
1390.125.0025.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм