Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.125.0125.G.P
Артикул: 1390.125.0125.G.P
Артикул:
1390.125.0125.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с