Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.125.0400.G.P
Артикул: 1390.125.0400.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1390.125.0400.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C