Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.160.0300.G.P
Артикул: 1390.160.0300.G.P
Артикул:
1390.160.0300.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Серия товара:
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм