Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.200.0150.G.P
Артикул: 1390.200.0150.G.P
Артикул:
1390.200.0150.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
200 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C