Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.125.0150.G.P
Артикул: 1392.125.0150.G.P
Артикул:
1392.125.0150.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
150 мм