Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.200.0250.G.P
Артикул: 1390.200.0250.G.P
Артикул:
1390.200.0250.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Ход:
250 мм
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм