Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.32.0200.G.P
Артикул: 1390.32.0200.G.P
Артикул:
1390.32.0200.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм