Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.80.0500.G.P
Артикул: 1390.80.0500.G.P
Артикул:
1390.80.0500.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал втулки:
Спеченная бронза
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C