Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.125.0050.G.P
Артикул: 1391.125.0050.G.P
Артикул:
1391.125.0050.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Материал поршня:
Алюминий
Резьба на штоке:
M27X2
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
125 мм