Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.160.0025.G.P
Артикул: 1391.160.0025.G.P
Артикул:
1391.160.0025.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм