Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.160.0075.G.P
Артикул: 1391.160.0075.G.P
Артикул:
1391.160.0075.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Сдвоенный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C