Скользящий цилиндр E.MC ELQ-25-75-S
Артикул: ELQ-25-75-S
Артикул:
ELQ-25-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ELQ
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C