Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.160.0100.G.P
Артикул: 1391.160.0100.G.P
Артикул:
1391.160.0100.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
100 мм
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C