Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.160.0500.G.P
Артикул: 1391.160.0500.G.P
Артикул:
1391.160.0500.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с