Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.32.0075.G.P
Артикул: 1391.32.0075.G.P
Артикул:
1391.32.0075.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C