Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.32.0200.G.P
Артикул: 1391.32.0200.G.P
Артикул:
1391.32.0200.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C