Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.32.0500.G.P
Артикул: 1391.32.0500.G.P
Артикул:
1391.32.0500.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C