Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.50.0125.G.P
Артикул: 1391.50.0125.G.P
Артикул:
1391.50.0125.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал уплотнения штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
125 мм