Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.50.0300.G.P
Артикул: 1391.50.0300.G.P
Артикул:
1391.50.0300.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал уплотнения:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Положение при сборке:
Любое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм